anan1

dfs

24.02
22:04

Монтаж сайдинга

Мой дедуля - настоящий мужчина. К сорока годам он сдал все общепризнанные нормативы: выстроил дом, высадил дерево, вырастил сына с дочкой.

Наша семья большая и дружная, вообще-то у бабули с дедулей двое сыновей (один из которых наш папа), двое дочерей, девять внуков и правнуков. Собственно, в этом доме пролетело наше с братишкой детство.
Дедуся неизменно гордился этим «творением», всё время трудясь над его усовершенствованием и украшением. С годами образовался второй этаж, а к первому добавили две комнаты, по этой причине фасадная часть дома по правде говоря «не ахти как». Дедушка отправился в здравницу, в тех местах он должен был провести восемнадцать дней, за эти дни мы договорились организовать для него сюрприз - сделать обшивку дома. Договорившись с родственниками. Сайдинг для всех являлся как наиболее оптимальный вариант, более или менее не высокая цена, короткие сроки доставки на дом и главное монтаж сайдинга под ключ. Я просмотрела кучу интернет-проектов и форумов, выбрала наиболее оптимальные и за круглым столом начала сводить кредит с дебитом. У нас стала вырисовываться милая картина, финансов хватало и на стены гаража, как выразился незабываемый Папанов усё в порядке шеф. Не пролетело и трех дней как нам домой подвезли материал и прибыли трое давно сработавшихся парней. Было в радость видеть, как эти трое спецов дружно и очень качественно трудились. За два дня до прибытия дедули у нас все было выполнено.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам